Самый разгар весенних каникул! Чем же занимаются сорочинские ребятишки в свободное от учебы время? С удовольствие расскажем!

Казаки из 117 школы успешно представляют Сорочинский городской округ в СОЛКД "Самородово" на областном этапе Всероссийской военно - спортивной игры "Казачий сполох".

Хорохорина Алиса из 117 школы и Спиридонова Варвара из 2 - Михайловской школы принимают участие в областном сборе Детской общественной Правовой Палаты. А Рожкова Мария из 117 школы стала ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: tanya_yerokhina | Дата: 25.03.2021

 24 марта 2021г. на базе Центра детского технического творчества состоялась весенняя серия интеллектуальных игр для старшеклассников "Битва умов", посвященная 60-летию первого полета человека в космос. Для участников было подготовлено 5 туров на тему космоса: «Разминка для везучих», «Включаем логику», «Шазам», «Хардкор» и «Последний шанс». Каждая команда выбрала для себя оригинальное название своего космического корабля и сражение за «космическую» смекалку, скорость и эрудицию началось!
Итак, итоги весенней серии интеллектуальных игр для старшеклассников "Битва умов":
I место - МБОУ "СОШ № 4";
II место – МБОУ "СОШ №117";
III место - МБОУ &q ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: tanya_yerokhina | Дата: 25.03.2021

 Дорогие ребята! В Оренбуржье стартовал интереснейший проект - Центр одаренных детей "Гагарин"! Центр создан по модели образовательного центра "Сириус".

Цель работы Центра — раннее выявление, развитие и поддержка детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, спорта, естественнонаучных дисциплин, а также добившихся успеха в техническом творчестве.

Центр "Гагарин" - это множество творческих ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: tanya_yerokhina | Дата: 25.03.2021